full screen background image

В мастерской JÄGER подготовили карбоновый тюнинг-кит для Porsche Taycan

151

Немецкое ателье JÄGER, владельцем которого является GnB Tech GmbH, представило новый тюнинг-кит для Porsche Taycan. В состав последнего входит множество компонентов из карбона.

По словам тюнеров, из данного материала выполнены бампера, капот, передние крылья, корпуса боковых зеркал, дверные ручки, задний диффузор и активное антикрыло.

Porsche Taycan от JÄGER

А еще двухдверка привлекает к себе внимание целым рядом золотистых акцентов, создающих эффектный контраст на фоне черного кузова. Так, в таком цвете у машины выполнены увеличенный передний сплиттер, а также вставки в порогах и заднем диффузоре.

В мастерской также разработали для автомобиля комплект кованых 21-дюймовых колес. Они имеют аэродинамический дизайн и примечательны наличием золотистых тормозных суппортов.

► Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сообщается, что использование карбоновых панелей позволило облегчить конструкцию спорткара на 45 кг. Техническую «начинку» тюнеры при этом трогать не стали.

Скорее всего, разница в весе таки поспособствовала улучшению динамических характеристик модели, но в JÄGER каких-либо конкретных данных не приводят. Неизвестной остается и стоимость представленного тюнинг-кита.

Porsche Taycan от JÄGER

Porsche Taycan от JÄGER

Porsche Taycan от JÄGER

Porsche Taycan от JÄGER

Porsche Taycan от JÄGER

Источник


TAG


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *